PRIMERA PARTE (ZONA A):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela | River Plate | Empate 2 a 2 |
Franco Jominy y Emanuel Chingolani. |
2 | Rosario Central | Atlético de Rafaela | Derrota 1 a 0 |
|
3 | Atlético de Rafaela | Racing Club | Empate 2 a 2 |
Emanuel Chingolani y Joel Esquivel. |
4 | Lanús | Atlético de Rafaela | Derrota 1 a 0 |
|
5 | Atlético de Rafaela | Aldosivi de Mar del Plata | Derrota 5 a 1 |
Franco Jominy. |
6 | Quilmes | Atlético de Rafaela | Derrota 2 a 0 |
|
7 | Atlético de Rafaela | Talleres de Córdoba | Derrota 4 a 0 |
|
8 | Godoy Cruz de Mendoza | Atlético de Rafaela | Victoria 2 a 1 |
Sebastián Sánchez y Sebastián Mandrile. |
9 | Atlético de Rafaela | Almirante Brown | Empate 1 a 1 |
Franco Jominy. |
SEGUNDA PARTE (ZONA COMPETENCIA - ZONA 3):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Patronato de Paraná |
Atlético de Rafaela |
Victoria 4 a 1 |
Juan Costamagna, Elías González, Mauricio Verón y Emanuel Farías. |
2 | Atlético de Rafaela |
Crucero del Norte de Misiones |
Victoria 6 a 0 |
Elías González -2-, Mauricio García -2-, Lorenzo González y Sebastián Rabellino. |
3 | Boca Unidos de Corrientes |
Atlético de Rafaela |
Derrota 3 a 0 |
|
4 | Atlético de Rafaela |
Atlético Tucumán |
Victoria 2 a 0 |
Mauricio García y Marcos Sartor. |
5 | Libre: Atlético de Rafaela |
|||
6 | Atlético de Rafaela |
Patronato de Paraná |
Victoria 1 a 0 |
Sebastián Rabellino. |
7 | Crucero del Norte de Misiones |
Atlético de Rafaela |
Empate 2 a 2 |
Sebastián Rabellino y Sebastián Sánchez. |
8 | Atlético de Rafaela |
Boca Unidos de Corrientes |
Victoria 3 a 1 |
|
9 | Atlético Tucumán |
Atlético de Rafaela |
Victoria 4 a 1 |
Gianfranco Ferrero -3- y Sebastián Rabellino. |
10 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
Semifinal | ||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela | Olimpo de Bahía Blanca | Victoria 3 a 1 | Sebastián Rabellino, Nicolás Besaccia y Gianfranco Ferrero. |
Final | ||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela | Ferro Carril Oeste | Victoria 4 a 0 | Sebastián Rabellino -2-, Elías González y Gianfranco Ferrero. |
PRIMERA PARTE (ZONA A):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela | River Plate | Empate 2 a 2 |
Leandro Martínez y en contra. |
2 | Rosario Central | Atlético de Rafaela | Victoria 3 a 2 |
Ramón Barraza -3-. |
3 | Atlético de Rafaela | Racing Club | Derrota 3 a 0 |
|
4 | Lanús | Atlético de Rafaela | Victoria 1 a 0 |
Sebastián Baretta. |
5 | Atlético de Rafaela | Aldosivi de Mar del Plata | Victoria 1 a 0 |
Ramón Barraza. |
6 | Quilmes | Atlético de Rafaela | Derrota 2 a 0 |
|
7 | Atlético de Rafaela | Talleres de Córdoba | Empate 0 a 0 |
|
8 | Godoy Cruz de Mendoza | Atlético de Rafaela | Empate 1 a 1 |
Aimar. |
9 | Atlético de Rafaela | Almirante Brown | Victoria 1 a 0 |
Sebastián Baretta. |
10 | Libre: Atlético de Rafaela
|
SEGUNDA PARTE (ZONA COMPETENCIA - ZONA 3):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Patronato de Paraná |
Atlético de Rafaela |
Empate 0 a 0 |
|
2 | Atlético de Rafaela |
Crucero del Norte de Misiones |
Victoria 2 a 1 |
Facundo Vallejos y Facundo Cervantes. |
3 | Boca Unidos de Corrientes |
Atlético de Rafaela |
Victoria 6 a 2 |
Ramón Barraza -2-, Acuña, Facundo Vallejos, Copetti y Paz. |
4 | Atlético de Rafaela |
Atlético Tucumán |
Victoria 2 a 0 |
Facundo Vallejos y Ramón Barraza. |
5 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
6 | Atlético de Rafaela |
Patronato de Paraná |
Empate 0 a 0 |
|
7 | Crucero del Norte de Misiones |
Atlético de Rafaela |
Empate 1 a 1 |
Lautaro Lázaro. |
8 | Atlético de Rafaela |
Boca Unidos de Corrientes |
Derrota 2 a 0 |
|
9 | Atlético Tucumán |
Atlético de Rafaela |
Victoria 4 a 1 |
Ramón Barraza -2-, Acuña y Cáceres. |
10 | Libre: Atlético de Rafaela
|
PRIMERA PARTE (ZONA A):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela | River Plate | Derrota 5 a 0 |
|
2 | Rosario Central | Atlético de Rafaela | Victoria 4 a 1 |
Lucas Quiroz, Facundo Vargas y Marco Borgnino -2-. |
3 | Atlético de Rafaela | Racing Club | Derrota 3 a 1 |
|
4 | Lanús | Atlético de Rafaela | Derrota 2 a 1 |
Lucas Quiroz. |
5 | Atlético de Rafaela | Aldosivi de Mar del Plata | Victoria 3 a 1 |
Lucas Quiroz, Facundo Vargas y Monserrat. |
6 | Quilmes | Atlético de Rafaela | Victoria 1 a 0 |
Giovanni Valla. |
7 | Atlético de Rafaela | Talleres de Córdoba | Victoria 3 a 1 |
Giovanni Valla, Lucas Quiroz y Sánchez. |
8 | Godoy Cruz de Mendoza | Atlético de Rafaela | Derrota 3 a 1 |
Matías Uberti. |
9 | Atlético de Rafaela | Almirante Brown | Victoria 3 a 0 |
Lucas Quiroz y Marco Borgnino -2-. |
SEGUNDA PARTE (ZONA COMPETENCIA - ZONA 3):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Patronato de Paraná |
Atlético de Rafaela |
Partido suspendido |
|
2 | Atlético de Rafaela |
Crucero del Norte de Misiones |
Victoria 2 a 0 |
Facundo Meyer y Matías Uberti. |
3 | Boca Unidos de Corrientes |
Atlético de Rafaela |
Empate 3 a 3 |
Matías Uberti, Facundo Vargas y Lucas Quiróz. |
4 | Atlético de Rafaela |
Atlético Tucumán |
Victoria 3 a 0 |
Tombolini, Avila y Marco Borgnino. |
5 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
6 | Atlético de Rafaela |
Patronato de Paraná |
Empate 1 a 1 |
Lucas Quiróz. |
7 | Crucero del Norte de Misiones |
Atlético de Rafaela |
Victoria 2 a 1 |
Marco Borgnino -2-. |
8 | Atlético de Rafaela |
Boca Unidos de Corrientes |
Empate 1 a 1 |
|
9 | Atlético Tucumán |
Atlético de Rafaela |
Victoria 5 a 0 |
Manassero, Matías Uberti, Lucas Quiroz, Facundo Meyer y Santiago Gutiérrez. |
10 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
Semifinal | ||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela | Aldosivi de Mar del Plata | Derrota 3 a 2 | Lucas Quiroz -2-. |
PRIMERA PARTE (ZONA A):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | River Plate | Atlético de Rafaela | Derrota 3 a 1 |
Ángelo Martino. |
2 | Atlético de Rafaela | Rosario Central | Derrota 2 a 1 | Agustín Zilli. |
3 | Racing Club | Atlético de Rafaela | Victoria 2 a 0 | |
4 | Atlético de Rafaela | Lanús | Empate 2 a 2 | Fabricio Farías y Nicolás Toloza. |
5 | Aldosivi de Mar del Plata | Atlético de Rafaela | Victoria 4 a 1 | Nicolás Toloza, Ángelo Martino y Alfredo Pussetto -2-. |
6 | Atlético de Rafaela | Quilmes | Derrota 2 a 1 | Nicolás Toloza. |
7 | Talleres de Córdoba | Atlético de Rafaela | Derrota 4 a 0 | |
8 | Atlético de Rafaela | Godoy Cruz de Mendoza | Derrota 2 a 0 | |
9 | Almirante Brown | Atlético de Rafaela | Victoria 3 a 2 | Enzo Gaggi y Tomás Bonilla-2-. |
SEGUNDA PARTE (ZONA COMPETENCIA - ZONA 3):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela |
Patronato de Paraná |
Empate 2 a 2 |
Agustín Zilli y Matías Tagliamonte. |
2 | Crucero del Norte de Misiones |
Atlético de Rafaela |
Victoria 4 a 1 |
Enzo Gaggi, Román Cappelletti y Ángelo Martino -2-. |
3 | Atlético de Rafaela |
Boca Unidos de Corrientes |
Victoria 3 a 0 |
Nicolás Toloza, Serafín y Alfredo Pussetto. |
4 | Atlético Tucumán |
Atlético de Rafaela |
Victoria 2 a 0 |
Román Cappelletti y Ángelo Martino. |
5 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
6 | Patronato de Paraná |
Atlético de Rafaela |
Empate 1 a 1 |
Enzo Gaggi. |
7 | Atlético de Rafaela |
Crucero del Norte de Misiones |
Victoria 2 a 0 |
Alfredo Pussetto y Tomás Bonilla. |
8 | Boca Unidos de Corrientes |
Atlético de Rafaela |
Victoria 3 a 1 |
|
9 | Atlético de Rafaela |
Atlético Tucumán |
Empate 3 a 3 |
Astrada, Domínguez y Garro. |
10 | Libre: Atlético de Rafaela
|
PRIMERA PARTE (ZONA A):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | River Plate | Atlético de Rafaela | Victoria 3 a 1 |
Mauro Sosa -2- y Diego Meza. |
2 | Atlético de Rafaela | Rosario Central | Victoria 3 a 2 |
Mauro Sosa -2- y Agustín Ferreyra. |
3 | Racing Club | Atlético de Rafaela | Victoria 2 a 0 |
Diego Meza -2-. |
4 | Atlético de Rafaela | Lanús | Derrota 3 a 2 |
Agustín Ferreyra y Diego Meza. |
5 | Aldosivi de Mar del Plata | Atlético de Rafaela | Empate 2 a 2 |
Mauro Sosa y Pogonza. |
6 | Atlético de Rafaela | Quilmes | Victoria 2 a 1 |
Diego Meza y Agustín Ferreyra. |
7 | Talleres de Córdoba | Atlético de Rafaela | Victoria 4 a 2 |
Mauro Sosa -3- y Alexis Ferreyra |
8 | Atlético de Rafaela | Godoy Cruz de Mendoza | Victoria 4 a 0 |
Alexis Ferreyra, Diego Meza y Mauro Sosa -2- |
9 | Almirante Brown | Atlético de Rafaela | Derrota 2 a 1 |
Mauro Sosa |
SEGUNDA PARTE (ZONA COMPETENCIA - ZONA 3):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela |
Patronato de Paraná |
Victoria 3 a 2 |
Alexis Ferreira, Mauro Sosa y Diego Meza. |
2 | Crucero del Norte de Misiones |
Atlético de Rafaela |
Victoria 3 a 1 |
Alexis Ferreira, Mauro Sosa y Luciano Pogonza. |
3 | Atlético de Rafaela |
Boca Unidos de Corrientes |
Victoria 2 a 0 |
Diego Meza y Alexis Ferreira. |
4 | Atlético Tucumán |
Atlético de Rafaela |
Victoria 2 a 0 |
Elías Ortega y Diego Meza. |
5 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
6 | Patronato de Paraná |
Atlético de Rafaela |
Victoria 5 a 1 |
Dos en contra, Alexis Ferreira, Mauro Sosa y Elías Ortega. |
7 | Atlético de Rafaela |
Crucero del Norte de Misiones |
Derrota 2 a 0 |
|
8 | Boca Unidos de Corrientes |
Atlético de Rafaela |
Victoria 2 a 1 |
|
9 | Atlético de Rafaela |
Atlético Tucumán |
Victoria 5 a 2 |
Mauro Sosa -3-, Alexis Ferreira y Diego Meza. |
10 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
Semifinal | ||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Colón de Santa Fe | Atlético de Rafaela | Empate 2 a 2 (Ganó Colón por 4 a 2 por penales) | Holhman y Mauro Sosa. |
PRIMERA PARTE (ZONA A):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | River Plate | Atlético de Rafaela | Derrota 2 a 1 |
Mateo Bricco. |
2 | Atlético de Rafaela | Rosario Central | Derrota 4 a 2 |
Mateo Bricco -2-. |
3 | Racing Club | Atlético de Rafaela | Derrota 2 a 0 |
|
4 | Atlético de Rafaela | Lanús | Victoria 2 a 0 |
Sanmartino y e/c. |
5 | Aldosivi de Mar del Plata | Atlético de Rafaela | Victoria 2 a 0 |
Mateo Bricco y Szulhaty. |
6 | Atlético de Rafaela | Quilmes | Derrota 3 a 0 |
|
7 | Talleres de Córdoba | Atlético de Rafaela | Empate 0 a 0 |
|
8 | Atlético de Rafaela | Godoy Cruz de Mendoza | Victoria 1 a 0 |
Ulman. |
9 | Almirante Brown | Atlético de Rafaela | Victoria 1 a 0 |
Maldonado. |
SEGUNDA PARTE (ZONA COMPETENCIA - ZONA 3):
Inferiores de A.F.A. |
||||
Fecha: | Local: | Visitante: | Resultado: | Goles: |
1 | Atlético de Rafaela |
Patronato de Paraná |
Derrota 4 a 2 |
Valentín Rodriguez -2-. |
2 | Crucero del Norte de Misiones |
Atlético de Rafaela |
Victoria 2 a 1 |
Nahuel Velázquez y Rodrigo Semino. |
3 | Atlético de Rafaela |
Boca Unidos de Corrientes |
Victoria 2 a 1 |
Valentín Rodriguez -2-. |
4 | Atlético Tucumán |
Atlético de Rafaela |
Derrota 2 a 0 |
|
5 | Libre: Atlético de Rafaela
|
|||
6 | Patronato de Paraná |
Atlético de Rafaela |
Derrota 4 a 1 |
Valentín Rodriguez. |
7 | Atlético de Rafaela |
Crucero del Norte de Misiones |
Victoria 1 a 0 |
Mateo Bricco. |
8 | Boca Unidos de Corrientes |
Atlético de Rafaela |
Empate 0 a 0 |
|
9 | Atlético de Rafaela |
Atlético Tucumán |
Derrota 5 a 4 |
Luque -2-, Nahuel Velázquez, Mateo Bricco. |
10 | Libre: Atlético de Rafaela
|